Понедельник, 29.04.2024
Технадзор оборудования отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 20

На этой неделе на базе оздоровительного лагеря «Прометей» ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» в десятый раз состоялась акция «Мы — будущее профсоюза», которая проходит под эгидой Объединенной первичной профсоюзной организации (ОППО) предприятия.

Участниками юбилейного мероприятия стали не только дети уральских газовиков, члены президиума ОППО «Газпром трансгаз Екатеринбург профсоюз» и председатели профкомов структурных подразделений Общества. В числе гостей — лидеры профсоюзных организаций и объединений со всей России, которые собрались на конференцию «Инновации в профсоюзах» в рамках проведения в Екатеринбурге Международной промышленной выставки «Иннопром-2017».

«Профсоюзную смену в Свердловской области организуют более двадцати оздоровител ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: etremag1978 | Дата: 20.05.2018

У причала КЗ-15 Канонерского СРЗ Большого порта Санкт-Петербург произошел разлив нефтепродуктов. Как указано в сообщении ФБУ "Морспасслужба Росморречфлота", инцидент случился во время бункеровки судна Coral Mermaid (флаг Либерия) бункеровщиком "Газпромнефть Норд-вест" компании "Газпромнефть Марин Бункер".Как прокомментировали ИАА "ПортНьюс" в отделе корпоративных коммуникаций "Газпромнефть Марин Бункер", бункеровка судна Coral Mermaid производилась судном "Газпромнефть Норд-Вест" в соответствии со всеми действующими нормами и требованиями в области производственной и экологической безопасности. "Разлив нефтепродуктов, не связанный с процессом бункеровки, произошел на палубе Coral Mermaid, экипаж которого признал свою ответственность за его возникновение, что зафиксировано администрацией Большого порта Санкт-Петербург", - прокомментировали в "Газпромнефть Марин Бункер".Для ликвидации ... Читать дальше »
Просмотров: 172 | Добавил: etremag1978 | Дата: 20.05.2018

Накопленная добыча на Малобалыкском месторождении, разрабатываемом ООО «РН-Юганскнефтегаз», дочерним обществом НК «Роснефть», достигла 160 млн тонн нефти с начала ввода в промышленную эксплуатацию в 1984 году.

Одна из старейших кладовых «черного золота»  в Западной Сибири, открытая в 60-е годы прошлого века, демонстрирует положительную динамику производственных результатов и несмотря на свой возраст входит в категорию ключевых месторождений «Юганскнефтегаза».

Первая разведочная скважина 14Р Малобалыкского месторождения работает более 33-х лет и сегодня вносит свой вклад в общую добычу.

На месторождении создана развитая инфраструктура, включающая пункт перекачки нефти, 4 дожимных и 9 кустовых насосных станций.

Добывающий фонд состоит из более 1,5 тыс. скважин, площадь месторождения составляет порядка 5 тыс. кв. км.

Месторожд ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: etremag1978 | Дата: 20.05.2018

Театру по договору на технологическое присоединение предоставлено 150 кВт мощности. В установленные договором сроки энергетики Московских кабельных сетей – филиала МОЭСК спроектировали и проложили 50 м кабельной линии напряжением 0,4 кВ от трансформаторной подстанции ПАО «МОЭСК». Работа выполнена в условиях плотной застройки в историческом центре Москвы.

Здание театра ГБУК МТ «Новая опера» находится по адресу: Филипповский пер., дом 11, стр. 1. Площадь объекта составляет 1256,3 квадратных метров. Ранее электроэнергия поступала по сети другого абонента. В настоящее время заканчивается заключение договора, театр получит электроэнергию по третьей категории надежности.

Просмотров: 181 | Добавил: etremag1978 | Дата: 20.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz