Воскресенье, 28.04.2024
Технадзор оборудования отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 15
Высший хозяйственный суд Украины (ВХСУ) возобновил действие договора ООО "Буровая компания "Рудис" (совладелец – Kuwait Energy Company) и ДК "Укргаздобыча" по разработке двух месторождений. Об этом сообщает "Интерфакс-Украина", со ссылкой на решение суда.

Согласно сообщению ВХСУ, возобновлено действие договора о совместной деятельности по разработке Бильского газоконденсатного (Полтавская обл.) и Куличихинского нефтегазоконденсатного (Полтавская, Сумская обл.) месторождений.

Kuwait Energy, возобновление работы на соответствующих месторождениях, позволит увеличить ее среднесуточный уровень добычи до 460 барр. н.э.

Kuwait Energy приостановила разработку Бильского и Куличихинского месторождений в конце 2011 г. из-за расторжения судом договора о сов ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: etremag1978 | Дата: 15.05.2018

Антироссийские технологические санкции не препятствуют развитию СПГ-проектов в России, в частности «Ямал-СПГ». Об этом вице-президент Technip Дидье Барбандьер сообщил на конференции «СПГ Конгресс Россия 2016», которая в эти дни проходит в Москве.
«СПГ-проекты не подпадают под санкции, у нас нет проблем с завозом оборудования из-за рубежа, в том числе США. Мы в Technip делаем все возможное, чтобы разъяснить нашим политикам в Европе о том, что санкции контрпродуктивны, и их нужно снять. Надеюсь, что в скором времени избавимся от этой проблемы», - сказал Дидье Барбандьер.
Французская компания «Technip» в 2013 году подписала контракт на реализацию проекта «Ямал СПГ». Technip оказывает административную поддержку.
Проект «Ямал СПГ» - это интегрированный комплекс по добыче природного газа и газового конденсата с последующим сжижен ... Читать дальше »
Просмотров: 172 | Добавил: etremag1978 | Дата: 15.05.2018

Россия и Саудовская Аравия достигли консенсуса в вопросе дальнейшего развития сделки по сокращению добычи нефти странами ОПЕК и не-ОПЕК, сообщил журналистам глава Минэнерго РФ Александр Новак по итогам встречи с министром нефти Саудовской Аравии Халидом аль Фалихом.

"У нас есть общее понимание ситуации с министром энергетики Саудовской Аравии, мы пониманием, что нужно принять конкретные шаги по разбалансировки рынка, сейчас мы будем обсуждать конкретные сценарии", - сказал он, не уточнив детали переговоров и сроков продления сделки.

По словам Новака, страны ОПЕК и не-ОПЕК уже в четверг могут выйти на принятие конкретных решений по продлению соглашения. "Думаю, выйдем", - сказал Новак.
Просмотров: 170 | Добавил: etremag1978 | Дата: 15.05.2018

Главный покупатель российского газа - Германия - в мае увеличила импорт российского газа на две трети. Об этом сообщил глава "Газпрома" Алексей Миллер на встрече с президентом Владимиром Путиным. Также Алексей Миллер дал оптимистичный прогноз по срокам подготовки контракта с Китаем по "западному маршруту".
Просмотров: 155 | Добавил: etremag1978 | Дата: 15.05.2018

Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings подтвердило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента (РДЭ) ОАО "Газпром" по обязательствам в иностранной и национальной валютах на уровне ВВВ, краткосрочный РДЭ компании по обязательствам в иностранной валюте на уровне F3 и рейтинг по национальной шкале на уровне ААА(rus), говорится в обнародованном сегодня пресс-релизе Fitch.

Одновременно Fitch Ratings присвоило окончательный рейтинг приоритетного необеспеченного долга на уровне BBB двум сериям еврооблигаций (26 и 27) в рамках программы нот участия в займе (LPN) объемом 30 млрд долл. Речь идет об облигациях с ограниченным регрессом исключительно в целях финансирования кредита от Gaz Capital S.A. для ОАО "Газпром".

Fitch ожидает, что Газпром продолжит полу ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: etremag1978 | Дата: 15.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz