Понедельник, 29.04.2024
Технадзор оборудования отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 19
Тюмень. Крупнейшее предприятие Тюменского района завод «Тюменьстальмост» стало участником одного из самых масштабных проектов, которые осуществляются на территории России - «Сила Сибири». Это строящийся магистральный газопровод для поставок газа из Якутии в Приморский край и страны Азиатско-Тихоокеанского региона. 
Сейчас «Тюменьстальмост» изготавливает металлоконструкции для обустройства Чаядинского месторождения.  «Это совместный проект Газпрома и Китая, который имеет стратегическое значение для нашей страны. Сейчас мы отгрузили туда 3,5 тысячи тонн металлоконструкций на 10 мостов. Всего запланировано возведение 90 мостов. Кроме того, на ближайшее ... Читать дальше »
Просмотров: 189 | Добавил: etremag1978 | Дата: 19.05.2018

Руководство Ленинградской области в течение текущего года рассчитывает заключить соглашение с китайским автопроизводителем Guangzhou Automobile Group (GAC Group) о размещении производства в регионе, рассматривается Всеволожский район, сообщил RNS представитель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленобласти.

«В течение года будем заключать соглашение. У нас большой опыт общения с китайскими инвесторами», — сказал он. О том, что переговоры находятся в завершающей стадии, подтвердил RNS и еще один источник в автомобильной отрасли.

Сейчас на рассмотрении у компании несколько участков в регионе, один из приоритетных — Всеволожский район, сказал представитель комитета. При этом, по его словам, производство может быть налажено на участках, готовых для использования в промышленных целях (brownfield), но это не завод СП Ford Sollers. Мощности про ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: etremag1978 | Дата: 19.05.2018

Президент США Барак Обама считает нереальной возможность прекращения поставок российского газа в Европу. Об этом он заявил во время совместной с канцлером Германии Ангелой Меркель пресс-конференции.

"Энергоносители поступают из России в Европу, и это продолжалось даже в период холодной войны, в разгар холодной войны. Поэтому идея перекрыть кран всего российского экспорта нефти и природного газа, я думаю, нереальна", - убежден Обама.

Ранее Барак Обама и Ангела Меркель заявили о готовности ввести новые санкции против России, если ситуация на Украине не стабилизируется к президентским выборам 25 мая. Меркель подчеркнула, что Москва не способствовала соблюдению женевских соглашений, поэтому Германия и другие партнеры из ЕС готовы ввести санкции "третье ... Читать дальше »
Просмотров: 206 | Добавил: etremag1978 | Дата: 19.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz