Понедельник, 29.04.2024
Технадзор оборудования отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Сентябрь » 22

28 июля в окрестностях Надыма работники ООО «Газпром добыча Надым» провели субботник по очистке дна безымянного озера — популярного среди горожан места отдыха. На борьбу с мусором, вышли 5 дайверов. Все — обладатели сертификатов PADI (профессиональная ассоциация инструкторов по дайвингу) различного уровня. На берегу была организована группа поддержки, которая принимала мусор. Они достали пластиковые и стеклянные бутылки, алюминиевые банки, покрышки, доску с торчащими из нее гвоздями. Глубина в этом месте небольшая: отдыхающие, решившие освежиться в воде, могли серьезно пораниться.

Небольшое безымянное озеро неподалеку от аэропорта давно стало излюбленным местом отдыха надымчан. Субботники по очистке пляжа и близлежащего лесного массива газовиками проводятся здесь довольно часто. Последний прошел две недели назад. Идея очистить не только берег, но и само озеро пришла ... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: etremag1978 | Дата: 22.09.2019

Бывший министр энергетики Болгарии Трайчо Трайков заявил, что Россия намеренно не прекращает проект "Южный поток", чтобы сэкономить на возмещении ущерба.

По его словам, Болгарии пора предъявить такие претензии, но правительство, видимо, ждет увидеть, куда подует ветер.

"Газпром" и его партнеры в подводной части газопровода сделали огромные затраты до этого момента по проекту, прежде чем наладить дела с Европейской комиссией. А не сделали этого, потому что думали, что могли разобраться по отдельности с каждой страной и, таким образом, каждая из стран нажмет на Комиссию принять условия "Газпрома". Но этого не произошло", - сказал Трайк ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: etremag1978 | Дата: 22.09.2019

Димитриос Веланис заявил, что в Евросоюзе есть государства, которые «фанатично настроены» против получения газа из России.

Он добавил, что в Греции намерены подходить к этому вопросу исключительно с экономической точки зрения" data-author="Газпром" data-owner="gazprom.ru" В Греции рассказали о «фанатично настроенных» против газа из России странах Евросоюза">

Он добавил, что в Греции намерены подходить к этому вопросу исключительно с экономической точки зрения
gazprom.ru / Газпром

По словам специального советника премьера Греции, «в Афинах знают, какие это страны». Они предпо ... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: etremag1978 | Дата: 22.09.2019

Заявление премьера Литвы о способе сдерживания цен на газ за счет приобретения у норвежской компании СПГ-терминала в Клайпеде звучит нелогично, и здесь можно выделить как минимум три момента, считает старший преподаватель Финансового университета при правительстве РФ Игорь Юшков.

Литва планирует приобрести СПГ-терминал в Клайпеде у норвежской компании Hoegh LNG" data-author="JoachimKohlerBremen / CC BY-SA 4.0" data-owner="wikipedia.org" Три нелогичных момента заявления премьера Литвы о сдерживании цен "Газпрома" назвал эксперт">

Литва планирует приобрести СПГ-терминал в Клайпеде у норвежской компании Hoegh LNG
... Читать дальше »
Просмотров: 108 | Добавил: etremag1978 | Дата: 22.09.2019

Информация о регистрации патента была опубликована 10 сентября 2012 года на официальном сайте Федеральной службы по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам Российской  Федерации.

Работа над созданием регистратора тока молний велась в компании с июня по декабрь 2011 г, после чего пять опытных образцов прибора отправились в филиал «Удмуртэнерго» для испытаний в реальных условиях.

В настоящее время интенсивность грозовой деятельности определяется по региональным картам среднегодовой продолжительности гроз в часах. Эти карты составляются по данным многолетних наблюдений Гидрометеослужбы. Оценка грозоупорности с использованием интенсивности грозовой деятельности, определенной по продолжительности гроз в часах, получается весьма приблизительной и не отвечает современным требованиям проектирования и эксплуатации ВЛ.

Регистратор то ... Читать дальше »
Просмотров: 126 | Добавил: etremag1978 | Дата: 22.09.2019

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz