Понедельник, 29.04.2024
Технадзор оборудования отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

Предвыборной риторикой назвал обещание лидера партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко ликвидировать «Нафтогаз» глава правления этой украинской госкомпании Андрей Коболев.

Тимошенко считает "Нафтогаз" ненужным посредником" data-author="Юлія Тимошенко" data-owner="facebook.com" «Нафтогаз» ответил на обещание Тимошенко ликвидировать компанию">

Тимошенко считает "Нафтогаз" ненужным посредником
facebook.com / Юлія Тимошенко

По мнению Коболева, Тимошенко на самом деле так не поступит. Он считает, что если она победит на президентских выборах, то скорее поедет в Россию догова ... Читать дальше »

Просмотров: 122 | Добавил: etremag1978 | Дата: 20.10.2019

Украинская сторона предложила тарифы на прокачку российского газа в зависимости от объемов, при этом рассчитала их, исходя из длительного бронирования мощностей газотранспортной системы этой страны — на 15 лет. Напомним, ранее в ЕС «Газпрому» рекомендовали забронировать мощности на 10 лет.

В 2020-2024 годах при условии бронирования 60 млрд кубометров в год «Нафтогаз» предлагает тариф на уровне $3,21 за прокачку тысячи кубометров по 100 км ГТС.

«Чем больше объемы и на чем более длительный период «Газпром» будет бронировать, тем ниже будет тариф», — заявил председатель правления «Нафтогаза» Андрей Коболев, которого цитирует Deutsche Welle (DW).

При бронировании 100% мощности — то есть 90 ... Читать дальше »

Просмотров: 106 | Добавил: etremag1978 | Дата: 20.10.2019

В Екатеринбурге состоялось выездное заседание секции «Рациональное распределение и использование газа и других энергоресурсов» Научно-технического совета ОАО «Газпром».

Темой заседания стало развитие нормативно-правовой базы в области малотоннажного производства, хранения и использования сжиженного природного газа (СПГ).
Обращаясь с приветственным словом к участникам заседания, член правления, начальник Департамента по транспортировке, подземному хранению и использованию газа Олег Аксютин отметил, что в настоящее время более четверти всего природного газа, производимого на мировом рынке, сжижается для последующей морской транспортировки. Для этого строятся заводы большой мощности. В России первый такой завод начал работу в 2009 году на Сахалине.
Одновременно в нашей стране все большее значение приобре ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: etremag1978 | Дата: 20.10.2019

Президент России Владимир Путин выступил с речью на ПМЭФ-2019 в Санкт-Петербурге. "Экономика сегодня" собрала главные заявления из выступления российского лидера на пленарном заседании форума.

Речь Путина на ПМЭФ-2019: главное / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"" data-author="" data-owner="" Главное из речи Владимира Путина на пленарном заседании ПМЭФ-2019" width="710" height="399">

Речь Путина на ПМЭФ-2019: главное / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"

Путин на ПМЭФ-2019 о проблемах мировой экономики

... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: etremag1978 | Дата: 19.10.2019

И, что показательно, месяц назад разрыв составлял только 100 тысяч подписчиков, а сейчас дошел до миллиона.

Но это не единственное, в чем спортсмен обошел популярную артистку. Несколько месяцев назад Нурмагомедов, по версии Forbes, стал самым успешным россиянином. Заработок Хабиба за прошедший год аналитики оценили в $11,5 млн — это на $7,1 млн больше, чем у Бузовой.

Сам чемпион признается, что никогда не воспринимал всерьез свою заочную борьбу с Бузовой и, более того, какое-то время даже не подозревал о ней.

«После боя вышла эта информация, я даже этого не знал, что идет соперничество. С ней не соревновался. Но всегда приятно, когда ты первый. Надеюсь, она поймет. Женщины ведь тоже стремятся ве ... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Добавил: etremag1978 | Дата: 19.10.2019

Снизить цену на газ на Украине невозможно не только потому, что "Нафтогаз" монополист с неграмотной политикой, но и из-за прошлых ошибок Киева. Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал руководитель экспертно-аналитического управления по ТЭК Института энергетической стратегии Алексей Белогорьев.

На Украине признали невозможность снизить газовые тарифы" data-author="James Riden / CC BY-SA 2.5" data-owner="wikipedia.org" Снижение цены газа для Украины делают невозможным МВФ и антироссийская политика">

На Украине признали невозможность снизить газовые тарифы
wikipedia.org / James Ride ... Читать дальше »
Просмотров: 119 | Добавил: etremag1978 | Дата: 19.10.2019

Дмитрий Майоров. Российский фондовый рынок повысился по индексам в понедельник в рамках коррекции, оттолкнувшись от минимумов с начала сентября.

Повышение рынка нефти и западноевропейских биржевых индексов поддержало рост курса российских акций, отмечают трейдеры​​​.

К закрытию торгов рублевый индекс Мосбиржи повысился на 0,99%, до 2719,22 пункта, долларовый индекс РТС - на 0,66%, до 1320,25 пункта, свидетельствуют данные Московской биржи.

ВВЕРХ ЗА НЕФТЬЮ

Российский фондовый рынок повышался в начале недели, корректируя предыдущее падение, продолжавшееся на протяжение нескольких торговых сессий и опустившее российские биржевые индексы в район минимумов с конца августа – начала сентября.

Поддержка пришла от рынка нефти, который веч ... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: etremag1978 | Дата: 18.10.2019

Часть месторождений на шельфе Арктики, расположенных в Охотском и Карском морях, может быть рентабельна даже при текущей цене на нефть, следует из слов замминистра энергетики РФ Павла Сорокина в кулуарах Российской энергетической недели.

"Сказать, что на всех месторождениях добыча всегда будет рентабельной, конечно, нельзя​​​... Часть месторождений даже в текущих макроэкономических условиях могут быть рентабельны на арктическом шельфе. Это в основном те, которые сейчас находятся, условно, в прибрежной зоне. Не хочу говорить за компании, но это достаточно большое количество месторождений, которые находятся в Охотском море, в акватории Ямала, в Карском море", - сказал Сорокин, отвечая на вопрос журналистов о рентабельности добычи на шельфе Арктики при тек ... Читать дальше »

Просмотров: 112 | Добавил: etremag1978 | Дата: 17.10.2019

«В этом году у нас было 3 млрд, в следующем будет не меньше 4 млрд рублей», - сказал он.
 
По его словам, будет реализован крупный проект в Высоцке, где построят подстанцию для завода СПГ, возведением которого занимается «Криогаз». Стоимость строительства подстанции - 1 млрд рублей. Ввод в эксплуатацию запланирован на  март 2018 года. Кроме того, будут построены объекты в Мурино и Гатчине.

Напомним, что благодаря проекту автоматизации бизнес-процессов электросетевой компании, значительно расширен функционал уже используемой в АО «ЛОЭСК» информационной системы.

В 2016 году в АО «ЛОЭСК» завершилась реорганизация структуры компании, за счет объединения территориально соседствующих обособленных подразделений. Объединённым филиалам была передана часть функций центрального аппарата. До реоргани ... Читать дальше »
Просмотров: 102 | Добавил: etremag1978 | Дата: 15.10.2019

Часть месторождений на шельфе Арктики, расположенных в Охотском и Карском морях, может быть рентабельна даже при текущей цене на нефть, следует из слов замминистра энергетики РФ Павла Сорокина в кулуарах Российской энергетической недели.

"Сказать, что на всех месторождениях добыча всегда будет рентабельной, конечно, нельзя​​​... Часть месторождений даже в текущих макроэкономических условиях могут быть рентабельны на арктическом шельфе. Это в основном те, которые сейчас находятся, условно, в прибрежной зоне. Не хочу говорить за компании, но это достаточно большое количество месторождений, которые находятся в Охотском море, в акватории Ямала, в Карском море", - сказал Сорокин, отвечая на вопрос журналистов о рентабельности добычи на шельфе Арктики при тек ... Читать дальше »

Просмотров: 116 | Добавил: etremag1978 | Дата: 15.10.2019

« 1 2 3 4 5 6 ... 196 197 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz