Пятница, 29.03.2024
Технадзор оборудования отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
$IMAGE1$

Генераторы газового типа и портативные электрические станции применяют для выработки электрической энергии без подключения городской электросети. Как обычно, для электрических станций и газогенераторов, используют поршневые и газовые механизмы. Эти 2 рода механизмов выполняют преображение смеси энергии газа или обычно газы в чистое количество тепла и электричество.

Рассматриваемые виды переносных электростанций могут эксплуатироваться на совершенно разных составах газа. Более всего в настоящее время используются газогенераторы на естественном газе, на газах содержащих маленькие тепловые параметры и на газе с небольшой возможностью вспышки.

Что необходимо учесть при подборе генератора на природном газе:
Для большого снижения потребности электроэнергии, а значит и оплату использования муниципальной электрической сетью, можно устан ... Читать дальше »

Просмотров: 358 | Добавил: etremag1978 | Дата: 02.05.2015


Монтаж модульного здания Containex. Строительство угрюмовской школы МБУК 100 в Калужской обл.
Все подробности на сайте:
http://proekt-gaz.ru/
и по телефону:
8(800)555 14 92 (звонок бесплатный)

Расширьте свой круг познаний или трудовые привычки. Важным содержанием этого видеосюжета является возможность познакомиться с основами газоснабжения и газификации.
Просмотров: 299 | Добавил: etremag1978 | Дата: 10.04.2015

При выборе твердотопливного котла при эксплуатирования в тяжелых условиях нашей зимы стоит не забывать про разницу климата в россии и Европе, в нашей стране зимняя температура не большая низкая, что делает относительно большой перепад температур и отопительный сезон.
В продаже встречается импортное энергооборудование, не приспособленное к условиям эксплуатации в условиях нашей погоды, но можно отличить немногих производителей твердотопливных котлов которые достаточно хорошо зарекомендовали себя предназначенную для работы в условиях грозных русских погодных условиях. Из всей ... Читать дальше »
Просмотров: 328 | Добавил: etremag1978 | Дата: 03.04.2015


Строительство газопровода "Сила Сибири", по которому голубое топливо будет поставляться в Китай, начнется 7 июля.

Раздвиньте свой круг познаний или рабочие привычки. Лучшим содержанием этого видеосюжета является пример познакомиться с азами газификации и газоснабжения.
Просмотров: 276 | Добавил: etremag1978 | Дата: 06.03.2015

Проект газификации – это первейшая стадия при проведении коммунальных сетей для каждого строительного объекта.

Для подготовки проекта газоснабжения любого предприятия или дома нужно определить огромное число немаловажных деталей, например: обозначение списка тех или иных методов касательно создания службы спасения, а также касаемо контроля, расчетные характеристики для строительства фундаментов и заборов, расчет гидравлики относительно диаметров запланированной центральной нитки системы газификации, аргументация выбора схемы инсталляции газопроводов, аргументированное основание для конструктивных решений касательно обеспечения контроля и учета объемов энергоресурса, данные о суммарном числе и о типе приборов отопления ... Читать дальше »
Просмотров: 320 | Добавил: etremag1978 | Дата: 01.03.2015

Функционирует в известной степени значительное количество крупных разновидностей колонок и теплогенераторов. К этому разнообразию выпускают довольно-таки много запасных частей. Такая запасная часть отопительного оборудования исполняет существенную роль. Так датчики температуры, делаются устанавливаемые снаружи и установленные в среду. Они предназначены для отслеживания, как меняются параметры антифриза.

Теплообменник, является одной из главных ЗП двухконтурных котлов и газовых котлов с 1-м контуром.

В теплогенераторах эксплуатируют плату управления, представляющую такие клавиши с дисплеем, размещенные сбоку газового котла. При помощи следующей платы управления делается управление газовым котлом- розжиг котла, ... Читать дальше »
Просмотров: 275 | Добавил: etremag1978 | Дата: 02.02.2015

Основополагающие нюансы выполнения учета потребления газа:

несколько уровневое изменение целей к необходимой точности измерений на другом уровне; несколько уровневый расчетный учет

общий учет расхода у окончательных потребителей. Централизация и бесперебойность получения сведений о расходе с контролируемых мест.

Расходомеры достаточно высокой точности измерений должны располагаться на ГРС, а же на участках из магистрального газопровода, т.е на газораспределительной станции.

Оснащение узлов учета газа может производиться при использовании их уровня.

В наименьшем уровне вырастают требования к расширению шкалы датчиков.

При расходах энергоносителя свыше десять кубометров в час закономерно об ... Читать дальше »
Просмотров: 343 | Добавил: etremag1978 | Дата: 07.01.2015




Основополагающим содержанием представленного видеосюжета есть пример ознакомиться с основами газоснабжения и газификации. Раздвиньте свой круг познаний или профессиональные навыки.
Просмотров: 246 | Добавил: etremag1978 | Дата: 05.12.2014

Расчет метода измерения расхода, используемого для промышленных расхода газа и необходимых значений газа является очень фундаментальным этапом в организации учета газификации. Монтаж конкретного вида измерения параметров вызванно требованием рассмотрения информации как об измеряемой среде, так и о проектной точности измерения природного газа.

Измерения характеристик расхода и вычисление энергии газа можно выполнить таким образом:

С переменным перепадом давления;

Измерения потребления массы (массы) топлива с помощью способов измерения потребления массы с пересчетом к вычислению объема при нормативных климатических условиях (кориолисовые, термоанемометрические (корпусные и погружные) расходомеры);

... Читать дальше »
Просмотров: 344 | Добавил: etremag1978 | Дата: 02.12.2014

При выборе системы по учету газа необходимо следовать не только рассказам производителей таких нормативных свойств как достаточная точность, долгий межповерочный интервал, максимальный диапазон измерений, а часто технологии поверки без снятия, необязательность расчетных участков газопроводов, или этих малые размеров, а так же присутствием неплохого образования эксплуатирования оборудования определенного количества поверок УУРГ.


Еще о статье на http://samzonaontema.ucoz.ua/
Просмотров: 292 | Добавил: etremag1978 | Дата: 16.11.2014

« 1 2 ... 192 193 194 195 196 197 »
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz