Понедельник, 29.04.2024
Технадзор оборудования отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов



Такое видео поможет посмотреть и поможет идти в направлении интересных происшествий по газоснабжению, устройству и эксплуатации объектов газификации, проектированию газопроводов. И далее буду при этом размещать познавательные ролики о прокладке газопровода и эксплуатации газоснабжения.
Просмотров: 313 | Добавил: etremag1978 | Дата: 16.06.2014

Эксплуатация газовой трубы, видимо тяжелый и интересный процесс, включающий в себя несколько необходимых этапов. Самый значительный процесс, – расчет допустимых видов систем, проверка и последующее эксплуатация технических средств и техобслуживание, проектирование, установка, пуско-наладка. Проектные работы газопровода требует вычисления разных наружных принципов этого отрезка, где будет прокладываться трасса газопровода. Расчитываются строительные, ландшафтные, климатические и грунтовые условия. Важнейшее значение имеет все основания определение перспектив обустройства места установки будет появление промышленных или общественных строений, в зависимости от планируемых перспектив определяют вид газопровода. Например, газопров ... Читать дальше »
Просмотров: 375 | Добавил: etremag1978 | Дата: 05.06.2014


№807 от 21.10.2011

Газовая служба Москвы. Как ремонтируют трубы в труднодоступных местах, например, проходящую под автострадой?

Редактор: Артур Тарасенко

Видео поможет будет помогать быть в курсе свежих событий по газификации и разобраться, строительству и применения систем распределительных газопроводов, устройству газопроводов. А потому будем между тем выкладывать разные ролики о газоснабжении и газовых котлов.
Просмотров: 291 | Добавил: etremag1978 | Дата: 21.05.2014

при температуре окружающего воздуха ниже плюс 10 °С возможна укладка газопровода прямолинейно, в том числе и в узкие траншеи, а засыпку газопровода в этом случае производят в самое теплое время суток
Материал взят с ресурса http://yaproektitemi.ucoz.lv/
Просмотров: 267 | Добавил: etremag1978 | Дата: 16.05.2014

Использование и техобслуживание отопительной системы.
Котлы не нуждаются в каком то ежедневном эксплуатировании. После установки и монтажных работ допустимых уставок, котлы отопления на время всего периода отопления работают без непосредственного присутствия обслуживающего персонала. Единственно перед самым началом использования в наступающем отопительном сезоне для отопительной системы скорее всего сделать техобслуживание.
Метод техобслуживания системы отопления содержится осуществлении стабильного функционирования работающих систем и в его чистке. При проведении технического обслуживания основательно иследуется вентиляция и составляется акт на системы дымоудаления.
Далее о статье смотри на ... Читать дальше »
Просмотров: 329 | Добавил: etremag1978 | Дата: 02.05.2014


Глава «Правого сектора» пригрозил уничтожить трубопровод, поставляющий российское топливо на Запад .


НОВОСТНОЙ САЙТ http://proekt-gaz.ru/

Видео подходит для знакомства с основами газоснабжения. Собственно интересное и оттого необходимое и рекомендуемое строительными предприятиями для изучения видео.
Просмотров: 317 | Добавил: etremag1978 | Дата: 09.04.2014

Конденсационный котел.

Производительность котлов конденсационных всегда на 10% больше, от обычных газовых котлов, они так же употребляют наимение топлива для отопления квартиры. Исходя из этого отопление жилища таким конденсационным котлом получится эффективнее. Но они скорее всего затратнее, чем распространенные котлы. Во всяком случае оплата на израсходованный газ поможет получить выгоду на этом за небольшой промежуток времени. Нормальные газовые котлы, при сжигании топлива, не расходуют сильно всю израсходованную мощность. Некоторое количество энергии, обозначаемое скрытым теплом, уходит как бы то ни было с водяным паром, и иными продуктами сгорания в трубу. Чтобы стало возможно применить это неиспользуемое тепло, ... Читать дальше »
Просмотров: 358 | Добавил: etremag1978 | Дата: 05.04.2014

Настенный газовый отопительный прибор.

Главным преимуществом таких газовых котлов будут невысокая запрашиваемая цена и небольшие объемы. Настенный котел с двумя контурами с ГВС, это по размерам маленький навесной ящик. Точнее сказать полностью собрана котельная, с расширительным баком, насосом и защитным устройством. В таком случае, он будет пригоден для небольшого здания или жилья, в которых совсем немного места на установку большого оснащения.
Отопительные котлы выпускаются для жилья, поэтому они небольшие по размеру, что дозволяет их цеплять к перегородке. Отсту ... Читать дальше »
Просмотров: 374 | Добавил: etremag1978 | Дата: 06.03.2014

Напольный отопительный прибор.
Для подогрева одноконтурным газовым котлом воды для гвс, применяют накопительный резервуар, то есть теплообменник. Для этого события нужно приобрести также требуемые узлы для стабильного его действия. Напольные одноконтурные газовые котлы, надо так же дополнительно оснащать: насосом и расширительным бачком, предохранительным клапаном. Для всего этого необходимо дополнительное расположение для их монтажа.

С одним контуром газовый отопительный прибор нагревает теплоноситель лишь для системы отопления. Двухконтурный газовый котел греет теплоноситель как для системы отопления, так и для ГВС, благодаря встроенному бойлеру. В одноконтурном котле нет бойлера для температуры жидкости для го ... Читать дальше »
Просмотров: 320 | Добавил: etremag1978 | Дата: 09.02.2014

При проектировании печей котельной всегда рассматривается одна задача: какой стоит выбрать отопительный прибор? Настенник или напольный? Двухконтурник или одноконтурник? Конденсационный или не конденсационный? В селениях, где есть газ чаще всего используют теплогенераторы. Они модны сверх того, что не дорогие и практичны в работе и горение независим.
Подбор моделей очень жирно будет обширный, а следовательно верней всего заранее вдумчиво осведомиться с информацией на такую тему. Придется тщательно рассчитать потребности в тепле и топливе, и ГВС, а только потом подбирать котел, который вернее будет соответствовать.
Все это посмотрим в скором времени.
Просмотров: 343 | Добавил: etremag1978 | Дата: 16.01.2014

« 1 2 ... 194 195 196 197 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz